» Материалы за 24.03.2018

Окружной турнир по мини-футболу, на кубок Атамана Новониколаевского юрта

Автор: admin от 24-03-2018, 01:13
     17 марта проходил окружной турнир по мини-футболу, на кубок Атамана Новониколаевского юрта, среди юношей возрастной группы 2008 г.р. В соревнованиях принимало участие шесть команд. По итогам соревнований воспитанники тренера-преподавателя Орлова Юрия Викторовича заняли третье место. Команда награждена кубком, грамотами, медалями

Окружной турнир по мини-футболу, на кубок Атамана Новониколаевского юрта

Автор: admin от 24-03-2018, 01:11

16-18 марта в городе Волгограде проходила XXIX областная спартакиада обучающихся учреждений Волгоградской области по волейболу. В соревнованиях принимали участие команды, Калачевского, Старополтавского, Городищенского, Еланского, Котельниковского, Суровикинского, Котовского, Серафимовического, Новоаннинского районов. По итогам соревнований воспитанники тренера- преподавателя Кадуцковой Елены Николаевны заняли вторую ступень пьедестала. Состав команды: Бекренева Елена, Федюнина Ангелина, Устинова Юлия, Диканева Валерия, Шилина Анастасия, Пимкина Светлана, Соколова Юлия, Степанова Диана, Зотьева Юлия.

Администрация школы выражает глубокую признательность и благодарность Нестерову Владимиру Андреевичу за высокий профессионализм, конструктивное сотрудничество в подготовке к соревнованиям команды по волейболу.