» Материалы за 27.03.2018

29 областная Спартакиада учащихся среди общеобразовательных учреждений по дзюдо

Автор: admin от 27-03-2018, 10:02

22, 23 марта в городе Калач-на-Дону проходила 29 областная Спартакиада учащихся среди общеобразовательных учреждений по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях принимало участие семь команд. По итогам соревнований общекомандное 4 место. В личном зачете воспитанники тренеров-преподавателей Говоркова Олега Петровича и Мартыновой Натальи Валерьевны, в своих весовых категориях заняли следующие места:

2 место -Шероварченко Сергей,

3 место - Чушкин Олег, Горовой Никита, Рыжов Виталий, Сомов Роман.

Среди девушек в финале приняли участие 5 команд, в итоговой таблице в общекомандном зачете наши дзюдоистки стали четвертыми. В личном зачете воспитанницы тренеров-преподавателей Говоркова Олега Петровича, Мартыновой Натальи Валерьевны и Зубревой Анастасии Евгеньевны в своих весовых категориях показали следующие результаты:

2 место-Нестерова Полина, Карпова Елена,

3 место- Бульбас Алина, Демченко Анастасия.

Призеры соревнований награждены грамотами.

29 областная Спартакиада учащихся среди общеобразовательных учреждений по дзюдо

Первенство Волгоградской области по спортивной акробатике

Автор: admin от 27-03-2018, 09:52

В городе Волгограде 23-25 марта проходило первенство Волгоградской области по спортивной акробатике. В соревнованиях принимали участие спортивные школы городов Волгограда, Ленинска, Новоаннинского, Камышина, р.п. Елани. По итогам соревнований воспитанники тренера- преподавателя Мартыновой Надежды Николаевны, в своих разрядах показали следующие результаты.

2 место среди смешанных пар Александрин Данил, Николаева Дарья (по программе 3 взрослого разряда)

2 место среди женских групп Массарыгина Дарья, Матосова Софья, Волошина Яна (по программе 1 взрослого разряда)

2 место среди женских групп Галушкина Таисия, Тимонова Виктория, Вихлянцева Валентина (по программе 3 взрослого разряда)

2 место среди мужских пар Волошин Данила, Бундин Валерий (по программе КМС)

4 место среди женских пар Рудакова Юлия, Бундина Алена (по программе КМС) Учащиеся награждены медалями и почетными грамотами.

Тренерский состав: старший тренер-преподаватель Мартынова Надежда Николаевна, старший тренер-преподаватель по прыжковой акробатике Андриянов Александр Александрович, хореографы Инякина Антонина Юрьевна, Клименко Алексей Сергеевич.

Первенство Волгоградской области по спортивной акробатике