» Материалы за 19.04.2018

Открытый турнир спортивного клуба «Ринг» по боксу

Автор: admin от 19-04-2018, 23:44
     12-14 апреля в городе Волгограде проходил открытый турнир спортивного клуба «Ринг» по боксу. По итогам соревнований, воспитанники тренера-преподавателя Барнакова Николая Андреевича, Поляков Роман и Дундуков Тимофей заняли второе место. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Открытый турнир спортивного клуба «Ринг» по боксу

Открытое первенство города Михайловка по самбо

Автор: admin от 19-04-2018, 23:43
     14 апреля проходило открытое первенство города Михайловка по самбо, среди юношей и девушек 2004-06 г.р. По итогам соревнований воспитанники тренера-преподавателя Говоркова Олега Петровича, в своих весовых категориях, показали следующие результаты. 1 место-Горемыкин Никита; 2 место-Кошевая Яна; 3 место-Марютин Александр, Марютин Артем, Шамаев Дмитрий, Амиров Омар, Павлова Оксана. Чемпионы и призеры награждены медалями и грамотами.

Открытое первенство, чемпионат города Волгограда по эстетической гимнастике

Автор: admin от 19-04-2018, 23:42

13, 14 апреля проходило открытое первенство, чемпионат города Волгограда по эстетической гимнастике. В соревнованиях принимали участие более 300 юных спортсменок. По итогам соревнований команда «София», воспитанницы тренера-преподавателя Носовой Наталии Юрьевны заняли вторую ступень пьедестала, воспитанницы тренера-преподавателя Инякиной Антонины Юрьевны, команда «Глория» стали третьими. Чемпионы и призеры награждены грамотами, медалями и подставками под медали.

Открытое первенство, чемпионат города Волгограда по эстетической гимнастике