» » Областная спартакиада по прыжкам на батуте и акробатической дорожке

Областная спартакиада по прыжкам на батуте и акробатической дорожке

Автор: admin от 6-03-2018, 08:47
     2-3 марта в поселке Новый Рогачик проходила XXIX областная спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В соревнованиях принимали участие шесть команд. По итогам соревнований, впервые в истории нашей школы, воспитанники старшего тренера-преподавателя Андриянова Александра Александровича, тренера-преподавателя Андриянова Игоря Александровича в общекомандном зачете стали первыми. В личном зачете в своих разрядах показали следующие результаты: 1 место-Кузнецов Николай, Иванукин Ярослав, Кремнева Софья; 2 место-Геращенко Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Поляков Дмитрий, Иванукин Глеб, Русинская Ирина, Кувшинова Надежда. Чемпионы и призеры награждены почетными грамотами.

Областная спартакиада по прыжкам на батуте и акробатической дорожке