» » XXIX областная спартакиада обучающихся учреждений Волгоградской области по волейболу

Автор: admin от 24-03-2018, 01:11

16-18 марта в городе Волгограде проходила XXIX областная спартакиада обучающихся учреждений Волгоградской области по волейболу. В соревнованиях принимали участие команды, Калачевского, Старополтавского, Городищенского, Еланского, Котельниковского, Суровикинского, Котовского, Серафимовического, Новоаннинского районов. По итогам соревнований воспитанники тренера- преподавателя Кадуцковой Елены Николаевны заняли вторую ступень пьедестала. Состав команды: Бекренева Елена, Федюнина Ангелина, Устинова Юлия, Диканева Валерия, Шилина Анастасия, Пимкина Светлана, Соколова Юлия, Степанова Диана, Зотьева Юлия.

Администрация школы выражает глубокую признательность и благодарность Нестерову Владимиру Андреевичу за высокий профессионализм, конструктивное сотрудничество в подготовке к соревнованиям команды по волейболу.