» » 29 областная Спартакиада учащихся среди общеобразовательных учреждений по дзюдо

29 областная Спартакиада учащихся среди общеобразовательных учреждений по дзюдо

Автор: admin от 27-03-2018, 10:02

22, 23 марта в городе Калач-на-Дону проходила 29 областная Спартакиада учащихся среди общеобразовательных учреждений по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях принимало участие семь команд. По итогам соревнований общекомандное 4 место. В личном зачете воспитанники тренеров-преподавателей Говоркова Олега Петровича и Мартыновой Натальи Валерьевны, в своих весовых категориях заняли следующие места:

2 место -Шероварченко Сергей,

3 место - Чушкин Олег, Горовой Никита, Рыжов Виталий, Сомов Роман.

Среди девушек в финале приняли участие 5 команд, в итоговой таблице в общекомандном зачете наши дзюдоистки стали четвертыми. В личном зачете воспитанницы тренеров-преподавателей Говоркова Олега Петровича, Мартыновой Натальи Валерьевны и Зубревой Анастасии Евгеньевны в своих весовых категориях показали следующие результаты:

2 место-Нестерова Полина, Карпова Елена,

3 место- Бульбас Алина, Демченко Анастасия.

Призеры соревнований награждены грамотами.

29 областная Спартакиада учащихся среди общеобразовательных учреждений по дзюдо