» Выпускной вечер

Выпускной вечер

Автор: admin от 28-05-2018, 22:18

Выпускной вечер

21 мая в спортивной школе проходил выпускной вечер, последний вечер в кругу своих друзей, последний вечер в огромном доме под названием ДЮСШ, где много лет прожито как в шумной семье. От имени администрации поздравил выпускников - начальник отдела народного образования опеки и попечительства Вихлянцев Александр Сергеевич, который, обращаясь к выпускникам сказал, что в ДЮСШ они сделали первые шаги по дороге спортивных достижений, тут росли, мужали, набирались ума и сил, чтобы однажды выйти в далекое плавание в океане, имя которому - Жизнь!

Поздравляя выпускников с окончанием, директор школы Кашин Виталий Сергеевич говорил о том, что как бы ни было трудно и сложно, мы верим, что вы найдете свое место и будете прекрасной частью этого мира. Позади детство и спортивная школа, но это не финиш, а только старт новой взрослой жизни. В ней будут взлеты и падения, радости и разочарования. И, преодолевая все трудности, вы приобретете опыт и мудрость. А по жизни пусть вас ведет та звезда, что зажгли в вас тренеры и пусть она никогда не погаснет. Виталий Сергеевич и заместитель директора Лариса Александровна вручили выпускникам дипломы об окончании Новоаннинской ДЮСШ.

В этот торжественный день звучали слова благодарности дорогим наставникам, людям, которые научили воспитанников верить в себя, преодолевая трудности, идти до конца к намеченной цели, слова признательности и любви.

Тренеры-преподаватели вручили выпускникам классификационные разрядные книжки по видам спорта.

На вечере присутствовали самые близкие и родные люди – родители. За то, что они дали жизнь, а затем привели в спортивную школу совсем маленьких деток, а через несколько лет эти детки стали уже выпускниками – прекрасными юношами и девушками, за понимание, мудрость, Лариса Александровна Лыгина и Виталий Сергеевич Кашин вручили им Благодарственные письма.

Много добрых, напутственных слов прозвучало на этом празднике, который получился по- настоящему теплым и душевным