» открытый турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта Диканёва Александра

открытый турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта Диканёва Александра

Автор: admin от 28-05-2018, 22:39

открытый турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта Диканёва Александра

В минувшее воскресенье, 20 мая в спортивном зале бокса «Рокки» состоялся открытый турнир МКОУ ДО Новоаннинской ДЮСШ по боксу, посвященный памяти мастера спорта Диканёва Александра в котором приняло участие пятьдесят боксеров из Новоаннинского района, г. Михайловки, г. Урюпинска, г. Борисоглебска, Новониколаевского района и г. Жирновска. Со словами приветствия к ребятам обратились директор МКОУ ДО Новоаннинской ДЮСШ В.С. Кашин и заместитель секретаря политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» С.В. Щербинин. После был дан старт поединкам. От нашей спортивной школы приняло участие одиннадцать человек, восемь из которых стали победителями турнира. Это Николаенко Константин, Горемыкин Никита, Соловьев Владимир, Дундуков Тимофей, Поляков Роман, Бобков Олег, Суворов Роман, Григорьев Никита. Вторые места у Горемыкина Валерия, Семенова Никиты и Шамаева Михаила, воспитанники тренера-преподавателя Барнакова Николая Андреевича. Соревнования памяти Диканёва А. были проведены с целью пропаганды здорового образа жизни, развития бокса в Новоаннинском муниципальном районе, а также укрепления дружеских спортивных связей с клубами других районов и повышения спортивного мастерства боксеров.